Chefetage




ESV Sportverein

1. Vorsitzender:  Oliver Kraus
2. Vorsitzender:  Stefan Wasikowski
3. Vorsitzender:  Erwin Horn
Abteilung Kegeln
1. Abteilungsleiter:  Reiner Wicklein
2. Abteilungsleiter:  Erwin Horn
EMail: Kegeln@ESV-Lichtenfels.de

Schatzmeister: Markus "SCHACKES" Zipfel
EMail: Info@ESV-Lichtenfels.de

 

 

 
Abteilung Dart
1. Abteilungsleiter:  Michael Bradler
2. Abteilungsleiter:  Christopher Kraus
EMail: Dart@ESV-Lichtenfels.de
Abteilung Tennis
1. Abteilungsleiter:  Torsten Löffler
EMail: Tennis@ESV-Lichtenfels.de
Internetauftritt: Edgar Zeitler
EMail: Edgar.Zeitler@web.de
Abteilung Fußball
1. Abteilungsleiter: Markus "SCHACKES" Zipfel
EMail: Fussball@ESV-Lichtenfels.de